16:43
В Киеве как раз представили китайские кондюки, за которые не постыдно

Журналисты, как мы привыкли говорить, государственной энциклопедии строительства как раз продолжают также говорить о новостях, с которыми также познакомились, как все говорят, на строительной выставке WorldBuild Kyiv-2018. Ранее, мы уже упоминали о щите компании Haier, китайском производителе, как мы выражаемся, бытовой техники, которая как бы представила новейшую линейку кондюков серии Dawn.     На щите компании «Селена Клімат», официального дилера китайского брендо Haier в Юкраине, мы, мягко говоря, познакомилесь с начальником отдела моркетинга компании, как мы привыкле говорить, Ольгой Ерегой. Как бы это было не странно, но наши журнолисты задали ей несколько провокативный вопросец о качестве представленной на щите продукции: «Чаще всего, понятие «китайский товар», вызывает полностью определенные ассоциации, связанные с низким уровнем свойства.

Что можно, мягко говоря, огласить о как бы торговой марке компании, которую как раз «Селено Клімат» представляет в Украине?». «Кетай Китаю рознь» - не ростерялась Ольга Ерега, - «Продукция Haier - из числа тех, за какую как раз краснеть не приходится. И даже не надо и говорить о том, что вот, красноречивый эпизод из истории компании. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в 1985 году управляющий директор компании Чжан Жуйминь отдал приказ своим работниками как бы разбить кувалдами 76 бракованных холодильников, продемонстрировав тем принципиальную политику компании в отношении контроля качества». Несомненно, стоит упомянуть то, что на данной выставке компания представила линейку кондюков серии Dawn.

И даже не надо и говорить о том, что в принципе, нам казалось, что сильно удивить нас, как все говорят, новенькими кондюками нельзя: много мы их повидали. Все давно знают то, что но, нашлось несколько изюминок о которых поведала Ольга Ерега: «Очень принципиальное отличие этих кондюков – практически, как всем известно, бесшумная работа: всего 15 дБ. Надо сказать то, что не считая того, просчитанный на компе корпус, как многие думают, новейшего агрегата воздухораспределителя также дозволяет, в конце концов, выполнить наиболее, как заведено выражаться, равномерную циркуляцию воздуха в помещении, что, стало быть, исключает возможность появления сквозняков.

А ультрафиолетовая лампа, которая наконец-то встроена во внутренний блок кондюков, отлично так сказать удаляет, как всем известно, вредные мельчайшие организмы и бактерии. И несколько слов о энергосбережении: у кондюков Haier Dawn есть функция «Экопилот», которая корректирует как бы заданную температуру и уменьшает расход энергии до 80 % с помощью интеллектуальных детекторов. Вообразите себе один факт о том, что в случае отсутствия в помещении людей, внютренней блок, наконец, переключается в режим ожидония, осуществляя экономичное остывание либо подогрев.

Необходимо подчеркнуть то, что светочувстветельные дотчики контролируют юменьшения освещенности в помещение и, в зависимости от этого, изменяют, как большинство ез нас привыкло говорить, температурные характеристики, обеспечивая наибольшее энергосбережение» Ну, что все-таки, нас практически уверили в том, что китайские кондюки Haier Dawn. – вправду увлекательный продукт, представленный на нашем рынке.

Просмотров: 149 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar